17.01.-18.01.2020. Фестиваль "Захарит собирает друзей",Киев . Церемония награжде

Больше
5 мес. 2 нед. назад - 5 мес. 2 нед. назад #4805 от Ольга Рудакова
Ольга Рудакова ответил в теме 17.01.-18.01.2020. Фестиваль "Захарит собирает друзей",Киев . Церемони
Порядок проведения Церемонии Награждения Победителей Акции "Человек года УАВСТ".17.01.20

Место проведения - отель "Роял-Конгресс".Киев,Молодогвардейская,32
Внимание! Начало Церемонии -16.45!

15.00 -16.00- Подтверждение регистрации участников Опен-стейдж Церемонии "Человек года"(17.01),а также участий в конкурсе "Захарит собирает друзей"(18.01)
16.00 - 16.45- Подготовка к Церемонии,костюмирование,саунд-чеки,распределение всех гостей и участников по месту дислокации( Вип-зона -места за столиками и зона Зрителя )

!!! 16.45- Фанфары,Открытие праздника чествования Лучших из Лучших в УАВСТ!
Танцует Алиса Гурова- Показательный номер.Звёзда Церемонии- Алиса Гурова.

16.50 -17.10. Вручение дипломов и памятных подарков Победителям Акции в номинациях-соло (Дрес-код-Вечернее платье! ) :
- Крошкабеби;
- Супербеби;
- Беби-Начин;
- Ювеналы- Начин.
- Юниоры- Нач;
- Беби-Откр;
- Ювен-Откр;
- Юниоры-Откр;
- Молодёжь (не Любит и не Профи)

17.10 -17.15. Показательный номер .Звезда Церемонии - Мария Зайцева.
17.15 - 18.45- Опен-Стейдж (быть в костюмах): Супербеби,Беби,Ювен-Нач,Беби-Откр,Ювен-Откр.

18.45-19.10.Вручение дипломов и памятных наград в номинациях (Дрес-код-Вечернее платье! ):
- Результативные Школы (Группы,Команды);
- Результативные Школы (Соло);
- Международные фестивали;
- Всеукраинские фестивали;
- Дебют-Фестивали;
- Звёзды УАВСТ;
- Тренеры УАВСТ;
- Судьи УАВСТ;
- Преподаватели М-классов;
- Ведущие и скрутенёр УАВСТ;
- За активную работу и вклад в УАВСТ;
- За развитие IAED;
- Индийский танец,Трайбл,Танцы народов мира

19.10- 19.15. - Показат.номер.Звезда Церемонии- Елизавета Кашанская
19.15- 20.15 - Опен-стейдж. (быть в костюмах)-Юниоры-Начин,Юниоры-Откр,Молодёжь (Не Любители и не Профи)

20.15-20.20- Показат.номер.Звезда Церемонии-Изабелла Павлюк
20.20.-20.30- Вручение дипломов и памятных наград в номинациях(Дрес-код-Вечернее платье):
- Ювен-Высшая;
- Юниор- Высшая;
- Взрослые;
- Синьоры;
- Любители (все возрастные категории);
- Профессионалы (все возрастные категории)

20.30-20.35- Показательный номер.Звезда Церемонии- Сания!
20.35-22.00 - Опен-стейдж (быть в костюмах): Ювеналы-Высшая,Юниоры-Высшая,Взрослые,Синьоры,Любители (все возрастные категории),Профессионалы

22.00- Показат.номер .Звезда Церемонии- Татьяна Дрозд.
22.05- Общее фото всех участников Церемонии награждения победителей Акции "Человек года УАВСТ-2019."
Последнее редактирование: 5 мес. 2 нед. назад от Ольга Рудакова.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 мес. 2 нед. назад - 5 мес. 2 нед. назад #4807 от profi
profi ответил в теме 17.01.-18.01.2020. Фестиваль "Захарит собирает друзей",Киев . Церемони
Программы фестиваля :
fex.net/ru/s/a0fkysl

Вложенный файл:

Имя файла: pla1.xlsx
Размер файла:25 KB

Вложенный файл:

Имя файла: pla2.xlsx
Размер файла:23 KB

Вложенный файл:

Имя файла: plb1.xlsx
Размер файла:27 KB

Вложенный файл:

Имя файла: plb2.xlsx
Размер файла:22 KB

Вложенный файл:

Имя файла: plb3.xlsx
Размер файла:23 KB
Вложения:
Последнее редактирование: 5 мес. 2 нед. назад от profi.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 мес. 2 нед. назад #4808 от Ольга Рудакова
Ольга Рудакова ответил в теме 17.01.-18.01.2020. Фестиваль "Захарит собирает друзей",Киев . Церемони
18.01.20.Киев,Роял-Конгресс.

Захарит собирает друзей.
Программа Фестиваля тезисно.

Для тех,кто не подтвердил регистрацию 17.01.(кто приезжает на фестиваль одним днём)-подтверждение регистраций участий 18.01.- 8.15-9.15
Начало Фестиваля-10.00!
Работают 2 площадки.

А-ресторанный зал
1-е отделение: 10.00-15.30 - Ювеналы-Дебют,Шаги,Начин,Дуэты,Группы,в составе котор Ювен.,Корона- Ювен-Начин,Ювен-Откр-Цыганский,Индийский,СТК,Шоу.
2-е отделение:15.30- 20.30 - -Корона-Ювен и Юн-Откр лига,Ювен-Откр.-рейтинговый прогр,Юнир-Откр-все программы,Группы,Формейшн,Продакшн-все возрастн.категории,включая Взрослых.

Б-Аквариум-холл
1-е отделение:10.00- 14.00- Крошкабеби,Супербеби,Беби,все уровни,программы и номинации
2-е отделение: 14.00-16.30 - Юниоры Деб.Начин,Дуэты,Дочки-Матери,Юниоры-Начин.-Корона.
3-е отделение:16.30-20.30 - Юниоры Высш л.,Любит,Профи-Корона,Ювен и Юниор-Высшая,Сеньор,Любители,Профес.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.559 секунд