17.01.-18.01.2020. Фестиваль "Захарит собирает друзей",Киев . Церемония награжде

Больше
7 мес. 2 нед. назад - 5 мес. 3 нед. назад #4700 от profi
profi создал эту тему: 17.01.-18.01.2020. Фестиваль "Захарит собирает друзей",Киев . Церемони
Украинская Ассоциация Исполнителей Восточного Танца
Киевское Областное Отделение
Украинской Ассоциации Исполнителей Восточного Танца
Приглашают ВАС на Фестиваль
Захарит собирает друзей,
в рамках которого -
Церемония награждения победителей акции
"Человек года УАВСТ-2019"
Дата проведения Церемонии награждения и Гала-Шоу акции «Человек года УАВСТ-2019»
- Пятница,17 января 2020 г ,начало -17.00 – (Гала-Шоу + Церемония награждения «Человек года УАВСТ» с показат.выступлениями Звёзд + опен-стейдж от победителей Акции);
Место проведения: Киев.отель «Роял-Конгресс»,ул.Молодогвардейская,32.
Об условиях участия в Церемонии награждения «Человек года УАВСТ»:
1.Результаты Акции будут опубликованы на сайте УАВСТ
2.Участники - победители Акции,сопровождающие лица и зрители должны приобрести:
- либо входной билет в зал Торжества (зона Зрителя),стоимостью- 150 грвн,(при входе в зал);
- либо место за столиком и ужин в Вип-зоне Гала-шоу ,стоимостью -357 грвн (оплатить предварительно,согласно заявке )
В стоимость места за столом в Вип-зоне входит порционный ужин,напитки,вход на праздник .
3.Желающие танцевать в программе Гала-шоу оплачивают Опен-стейдж- 280 грвн.(если танцор оплатил Опен стейдж,то вход для него в Зону зрителя безоплатный,если танцор,исполняющий опен желает находиться в Вип-зоне за столом,то для оплатившего Опен-стейдж место в вип-зоне за столом с ужином стоит 257 грвн)
Заявки на место за столиком и ужин в Вип-зоне Гала-шоу,а также на проживание в отеле- подавать до 10.01. на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по тел.-0976424261(Надежда Петрик) !
-Суббота, 18 января 2020,начало - 10.00- Конкурсный день фестиваля «Захарит собирает друзей»
Место проведения : Киев,отель «Роял-Конгресс»-ул.Молодогвардейская,32.
Подтверждение регистрации: 17 января Роял-Конгресс-15.00-16.00
Предварительные заявки на участие в опен-стейдж Гала-шоу «Человек года»(17.01 ) ,а также заявки на участие в конкурсе «Захарит собирает друзей»(18.01) присылайте по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 10.12.20 г.( Заявки на участие присылать вместе с музыкой к выступлениям, с собой иметь дубликат записи на флешке )
Внимание! Участники, которые не зарегистрировались предварительно, платят двойной взнос за участие в фестивале.
Регистрация участников проводится только руководителем или представителем коллектива при наличии классификационных книжек УАВСТ , действительных на 2020 г., и оплаты взноса за участие в фестивале. Факт подачи заявки автоматически означает, что Вы ознакомлены с Положением фестиваля и принимаете все пункты указанного документа.
Организатор: Украинская Ассоциация Исполнителей Восточного Танца,Ольга Рудакова
Цели и задачи фестиваля:
 Определение лучших исполнителей-солистов ,групп и команд,тренеров,руководителей Школ,хореографов-постановщиков,судей,организаторов фестивалей и др.выдающихся деятелей Беллиданс-искусства в УАВСТ
 Стимулирование межкультурного общения посредством популяризации и развития восточных танцев, как концентрированного проявления эстетических и духовных ценностей Востока и Запада
 Ознакомление общественности с красотой восточного танца и тенденциями его развития в Украине
 Развитие аматорского хореографического искусства среди детей, молодежи и взрослых
 Утверждение существующих танцевальных коллективов восточных танцев и привлечение новых участников
 Выявление творчески одарённых личностей
 Обмен опытом среди руководителей общественных танцевальных организаций, руководителей и тренеров школ восточных танцев.
Судейская коллегия: Звезды Bellydance , лицензированные судьи УАВСТ, IAED .
Web-поддержка: официальный сайт УАВСТ – www.uavst.com
Награждение победителей Акции «Человек года УАВСТ -2019»:
- награждаются памятными призами !
Награждение участников,призёров и победителей конкурса «Захарит собирает друзей»:
Все участники категории «Дебют» , «Первые шаги» награждаются дипломами и медалями;
Финалисты других категорий награждаются дипломами, призеры - дипломами и медалями;
группы, формейшн - дипломами и призами, кубками.
Лучшие из лучших- сертификатами на участия в престижных конкурсных программах Фестивалей в Украине и за рубежом.
В Программе Фестиваля-конкурс «Королева-Захарит»!В подарок-Корона,специальный приз от журнала «Захарит»!
Конкурс пройдет во всех возрастных категориях в уровнях:
Начин,Открытая,Высшая лиги,Любители,Профессионалы.
В программе конкурса «Королева-Захарит»:Импровитзация-Межансе,Импровизация-Табла,Ракс-Шарки-композиция.
Стоимость участия- 500 грвн.
Стили и программы ф-ля «Захарит собирает друзей»: Минута славы (для Дебюта),формат «Первые шаги», Импровизация , Ракс Шарки, Эстрадная песня, Фольклор (для дуэтов, трио, групп, команд ), Египетский фольклор (для солистов), Неегипетский фольклор (для солистов),Шааби-Балади, Шоу-bellydance, Табла-соло, Фьюжн, Трайбл, Сценический танец, Синхронный танец, Свободная программа, «PRO-AM», Дуэты-"Дочки-матери", Цыганский танец, Индийский танец,Стрит-Шааби
А так же:
- Импровизация Халиджи (под музыку организатора)
- Импровизация Ирак (под музыку организатора)
- Импровизация Бандари (под музыку организатора)
- Импровизация Марокко (под музыку организаторов)
- Импровизация Саиди (под музыку организатора)
- Импровизация Балади (под музыку организатора)

Номинации:
-Соло
-Дуэты
-Трио
-Группы
-Формейшн (8-24 человек)
-Продакшн (25 и более)
Лиги:
-Дебют
-Начинающие
-Открытая лига
-Высшая лига
-Любители
-Профессионалы

Возрастные категории:
Супербеби ,Бэби , Ювеналы1 ,Ювеналы2, Юниоры1, Юниоры2, Молодежь , Взрослые ,Синьорины, Гранд-синьорины .
Критерии оценки:
- техника исполнения, лексика, чувство ритма, эстетика танца;
- композиция, постановка;
- образ: костюм, прическа, макияж;
- актёрское мастерство: смысловое соответствие исполнения с музыкой, арабизм, контакт со зрителем.
Длительность композиции:
«Начинающие»– 1,5 мин.
«Открытая лига»- 2 мин.
«Высшая лига»- 2,5 мин.
«Любители» - 3 мин.
«Профессионалы»- 3.5 мин.
«Дуэты»– 2 мин.
«Группы»– 3 мин.
«Формейшн», продакшн - до 3.5 мин.
Финансовые условия. Взносы c участников, членов УАВСТ, АСЭТУ
• «Дебют», «Минута славы» - 180 грн,
Первые шаги - 200 грвн
• Начинающие - 220 грн,
• Открытая лига - 270 грн,
• Высшая лига- 300 грн,
•Любители - 350 грн,
• Профессионалы - 400 грн,
• Дуэт - 220 грн. с одного участника,
• Трио - 200 грн. с одного участника,
• Группы - 180 грн. с одного участника,
• Формейшн - 150 грн.с одного участника.
Для руководителей, тренеров из каталога УАВСТ, АСЭТУ (согласно тренерского удостоверения, действительного на 2020 год), вход бесплатный.
Финансовые условия. Взносы с участников, которые не являются членами УАВСТ (АСЭТУ)+ 70грн.
Вход для для зрителей и сопровождающих лиц – 150 грн на весь день.
Все авторские права на фото и видеосъемку мероприятий УАВСТ, IAED, а также на распространение, копирование, тиражирование всех фото и видеоматериалов принадлежат только организаторам!
Если танцор не имеет классификационной книжки УАВCТ он может оформить заказ
по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Данное положение является официальным приглашением на фестиваль.
С уважением, организатор:
Рудакова Ольга президент УАВСТ
(050) 6233747
Последнее редактирование: 5 мес. 3 нед. назад от Ольга Рудакова.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 мес. 2 нед. назад #4766 от profi
profi ответил в теме 17.01.-18.01.2020. Фестиваль "Захарит собирает друзей",Киев . Церемони
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 мес. 2 дн. назад #4775 от Ольга Рудакова
Ольга Рудакова ответил в теме 17.01.-18.01.2020. Фестиваль "Захарит собирает друзей",Киев . Церемони
Самые результативные школы УАВСТ
в номинациях “Группы” и “Формейшн”

1 ЦВК Indigo Education – Киев, Lana Tigrana
2 ТЦ Олимпия – Краматорск, Екатерина Головащенко
3 ШВТ Спокуса – Смела, Инна Полищук
4 ШВТ Джалила – Луцк, Лилия Капасюк, Мария Оверчук, Александра Королюк
5 ШГР Позитивчик – Нежин, Галина Арвахи
6 СВТ Райсан – Киев-Буча, Ирина Шапоренко
7 Raqs Studio Amjad – Полтава, Ольга Ахапкина
8 ТК Східні казки – Белая церковь, Ольга Яременко
9 ШВТ Айша – Торецк, Татьяна Старикова
10 СВТ Ахат – Ковель, Виктория Шилюк
11 ШВТ Захарит – Краматорск, Ольга Жукова
12 ШВТ Абадан – Каменское, Анастасия Ананич
13 ТЦ Элита – Мирноград-Покровск, Екатерина Клименко
14 ШВТ Бахира – Фастов, Марина Кучумова
15 16 ЦВК Роксана – Киев, Сания Алиферова
17 ШВТ Медея – Кропивницкий, Татьяна Зеленько
18 АВТ Сапна, СВТ Mirra – Полтава, Ольга Коробова
19 ШВТ Шахина – Винница, Диана Подолянчук
20 ШВТ Эдельвейс – Винница, Ирина Милецкая
21 Hot Arabian Dance – Житомир, Кальяния
22 ШВТ Matten – Полтава, Татьяна Ахмад
23 СТ Ірина – Ковель, Ірина Янюк



Самые результативные школы УАВСТ
в номинации “Соло”

1 ШВТ Шехерезада – Винница, Чулаевская Виктория
2 ШВТ Багира – Киев, Елена Дударская
3 ШВТ Шахира - Бердянск, Изабелла Павлюк
4 ШВТ Амберли – Житомир, Александра Ковалева
5 ШВТ Захарит – Киев, Екатерина Костюченко
6 ШВТ Ester – Николаев, Екатерина Патока
7 СВТ Райсан – Киев-Буча, Ирина Шапоренко
8 El Tacto – Запорожье, Валерия Маркова
9 Академия танца – Запорожье, Элина Воскресенская
10 ШВТ Файмарис – Мариуполь, Нина Гудзюк

Лучший Международный фестиваль года
“Al Hayat Festival” – Киев, организатор Кристина Деркач
“Шехерезада” – Винница, организатор Виктория Чулаевская
“Yalla Bina” - Житомир, организатор Александра Ковалева
“Solaris” – Скадовск, организатор Марина Кучумова
“Oriental Dreams” – Луцк, организаторы Виктория Шилюк, Лилия Капасюк
“Кубок Черного моря” – Скадовск, организатор Наталия Марченко
“Интергалактика” – Киев, организатор Ольга Рудакова

Лучший Всеукраинский фестиваль года
“Кубок Украины” – Бердянск, организатор Изабелла Павлюк
“Almas” – Харьков, Мария Зайцева
“Эль Фаюм” – Киев, организатор Сания
“Sagat” – Черкассы, организатор Марина Якименко
“Кубок Херсонской области” – Херсон, организатор Оксана Дацюк
“Чемпионат Хмельницкой области” – Хмельницкий, организатор Татьяна Дрозд
“Чемпионат Полтавской области” – Полтава, организатор Тамила Колодий
“Belly Wave Festival” – Коблево, организатор Ольга Ахапкина
“Fortuna Bellydance” – Краматорск, организатор Алина Рудакова
“Ray Sultanay” – Ровно, организатор Кальяния Полевая
“Volkan. Кубок Киева “ – Киев, организаторы Надежда Петрик, Ирина Шипицына
“Bellydance City” – Краматорск, организатор Екатерина Кондратьева
“Vavilon” – Днепр, организаторы Татьяна Субботина, Елена Водопьян
“Чемпионат Запорожской области” – Запорожье, организаторы Элина Воскресенская, Мадина Кононенко
“Чемпионат Николаевской области” – Николаев, организатор Инна Французова
”Роксоляна” – Львов, организатор Алла Мельник
“Нурия” – Александрия, организатор Светлана Богданович
“Golden Trophy Bellydance” – Краматорск, организатор Владислав Рудаков
“Восточная Нимфа” – Кирилловка, организаторы Ольга Рудакова, Татьяна Субботина, Елена Водопьян
“Bellydance Open Cup Mykolaiv” - Вознесенск, организатор Эльнара Витушко
“Жемчужина Востока” - Винница, организатор Ирина Милецкая
“Inspiration Fest” – Одесса, организатор Юлия Колежук

Дебют – фестивали года
“Кубок Черкащини” – Смела, организаторы Марина Якименко, Иоланта Дякон
“Golden Touch” – Мелитополь, организатор Савади Маджиида, Владислав Рудаков
“Magic of the Stars” – Полтава, организатор Тамила Колодий
“Black Diamond” – Чернигов, организатор Ольга Суховейко


Звезды УАВСТ
Екатерина Патока
Кристина Деркач
Тамила Колодий
Изабелла Павлюк
Ольга Присяжная
Шаганэ

Лучший тренер УАВСТ
Ирина Шапоренко
Татьяна Субботина
Галина Арвахи
Ольга Ахапкина
Виктория Шилюк
Лилия Капасюк
Ирина Милецкая
Ольга Ахапкина
Вероника Чернявская
Ольга Яременко
Инна Полищук
Анита Дейнека
Анна Дунаева
Анастасия Ананич
Мадина Кононенко
Екатерина Клименко


Лучший судья УАВСТ
Элина Воскресенская
Изабелла Павлюк
Ирина Шапоренко
Тамила Колодий
Татьяна Субботина
Алина Рудакова

Лучший преподаватель мастер-классов
Шаганэ
Тамила Колодий
Изабелла Павлюк
Елена Дударская
Кристина Деркач
Эльмира Саркисян
Элина Воскресенская
Диана Габриелян

Лучший ведущий фестивалей УАВСТ
Сания
Виктория Соловьева
Екатерина Головащенко

За активную работу и вклад в развитие УАВСТ
Сания
Элина Воскресенская
Тамила Колодий
Марина Колодий
Татьяна Субботина
Елена Водопьян
Юлия Колежук
Ирина Ярошенко
Мария Зайцева
Кальяния Полевая
Марина Якименко
Ксения Васильева
Ирина Гончарова
Алина Рудакова
Лилия Капасюк
Виктория Шилюк
Оксана Кобрин
Инна Французова
Светлана Богданович
Наталья Марченко
Алла Мельник
Татьяна Дрозд
Александра Ковалева
Виктория Чулаевская
Анастасия Базюк
Ольга Суховейко
Надежда Петрик
Виктория Соловьева
Юлия Кругликова
Владислав Рудаков
Анна Тарасова

За развитие IAED
и вклад в развитие Международного Беллиданса
Кристина Деркач
Виктория Немирская
Олимпия Кирияк
Татьяна Русанова
Елизавета Кашанская
Александра Ковалева
Виктория Соловьева
Надежда Петрик
Татьяна Субботина
Татьяна Дрозд
Лучший скрутенер УАВСТ – Анна Тарасова
Лучший фотограф УАВСТ – Евгений Малиновский, Андрей Пятковский
Лучший таблист-перкуссионист – Сергей Али, Родион Долгов
Лучший партнер УАВСТ – “Vladis”, Владислав Рудаков
Индийский танец – Сания, Ольга Коробова
Цыганский танец – Оксана Трофименко
Фламенко - Оксана Трофименко
Танцы народов мира – Елизавета Кашанская
Трайбл – Марина Якименко
Спасибо сказали: profi

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 мес. 2 дн. назад - 5 мес. 3 нед. назад #4776 от Ольга Рудакова
Ольга Рудакова ответил в теме 17.01.-18.01.2020. Фестиваль "Захарит собирает друзей",Киев . Церемони
Поздравляем-Поздравляем-Поздравляем всех победителей всех номинаций Акции Человек года УАВСТ-2019!
Поздравляем всех вас,дорогие,с наступающим Новым годом!!! Желаем Творчества,Вдохновения,Энергии,Радости,Побед и Достижений,Открытий,Путешествий,новых знакомств и дружеских встреч,Знаний,Развития,Движения в прекрасном нашем общелюбимом Беллиданс-Искусстве и по жизни в целом !!!Пусть Удача в Новом 2020 г. сопровождает Вас всегда и во всём!!!
До встречи на Церемонии Награждения лучших из лучших деятелей УАВСТ!!!:)
Последнее редактирование: 5 мес. 3 нед. назад от profi.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 мес. 3 нед. назад - 5 мес. 3 нед. назад #4793 от profi
profi ответил в теме 17.01.-18.01.2020. Фестиваль "Захарит собирает друзей",Киев . Церемони
Крихітка Бебі
Лозович Миланика – Марченко Наталья, СТК Адреналин ШВТ Натальи Марченко
Петренко Варвара - Марченко Наталья, СТК Адреналин ШВТ Натальи Марченко
Шатохина Ева - Марченко Наталья, СТК Адреналин ШВТ Натальи Марченко

Супербебі
Балаба Иванна - Арвахи Галина, ШГР Позитивчик
Бондарева Иллария – Бондарева Александра, Элит-данс
Гончар Ева – Клименко Екатерина, ТЦ Элита
Грицун Дарья - Марченко Наталья, СТК Адреналин ШВТ Натальи Марченко
Илдырым Элиф Нур – Присяжная Ольга, Хмельницкий
Луговая Дарина – Гончарова Ирина, Атлантис
Микуляк София – Звинецкая Мария, СТ Марии Звинецкой
Пилипчак Мелания - Арвахи Галина, ШГР Позитивчик
Тютюрова Арианна – Витушко Эльнара, Эльнара
Чечельницкая Виктория – Дацюк Оксана, СТК Променад

Бебі Початківці
Баранова Диана - Патока Екатерина, Ester
Булаевская Маргарита – ТК Бродвей, Кириченко Дария, Романова Яна
Волощук Роксолана – Дацюк Оксана, СТК Променад
Горбатюк Вероника – Звинецкая Мария, СТ Марии Звинецкой
Грушко София – Гудзюк Нина, Файмарис
Дружкина Ангелина - Головащенко Екатерина, ТЦ Олимпия
Казарян Милена - Олейникова Екатерина, Diva Dance
Клименко Евангелина – Клименко Екатерина, ТЦ Элита
Кривонижка Арина – Якименко Марина, Измир
Кузьминчук Валерия - Звинецкая Мария, СТ Марии Звинецкой
Лазарева Мария - Марченко Наталья, СТК Адреналин ШВТ Натальи Марченко
Лобурь Виктория - Марченко Наталья, СТК Адреналин ШВТ Натальи Марченко
Мищенко Елизавета – Колежук Юлия, Таира
Стадниченко Арина – Арвахи Галина, ШГР Позитивчик
Ткач Ізабелла – Аліферова Санія, ЦСК Роксана
Федоренко Ульяна – Гончарова Ирина, Атлантис
Филиппович Екатерина – Ярошенко Ирина, театр танца Ясмин
Хигази Лина – Горбенко Елена, Амарин
Шелингер-Иванова Соломия – Витушко Эльнара, Эльнара
Щербина Ярослава – Скрыпник Алена, Жасмин

Ювенали Початківці
Авраменко Татьяна - Французова Инна, Сарасвати
Андриевская Дарина – Ахапкина Ольга, Amjad
Андрусенко Диана – Самуляк Карина, шоу-студия У-вей
Антипчук Вікторія - Ковальова Олександра, Амберлі
Атаджанова Алина – Витушко Эльнара, Эльнара
Бабич Кира – Дунаева Анна, Амира, Криштоп Эмилия, Vi Dance
Балановская Владислава - Олейникова Екатерина, Diva Dance
Богданова Татьяна – Богданович Светлана, Нурия
Вартанова Анна – Чулаевская Виктория, Шехеризада
Витушко Карина – Витушко Эльнара, Эльнара
Воробей Анна - Чернявская Вероника, Hot Arabian Dance
Ганзій Ніка – Шевчук Марина, Самира
Гнатык Диана – Кононенко Мадина, Академия танца
Годяк София – Ахмад Татьяна, Mateen
Гордина Марина – Ананич Анастасия, Абадан
Горлач Дарья – Павлюк Изабелла, Шахира
Денисенко Татьяна - Скрыпник Алена, Жасмин
Дмитраш Вікторія - Шапоренко Ірина, Райсан
Добродзий Александра – Присяжная Ольга, Жасмин
Желізняк Вікторія - Шапоренко Ірина, Райсан
Журавель Екатерина – Дунаева Анна, Амира
Журавель Татьяна - Патока Екатерина, Ester
Журавлева Алина - Колодий Тамила, Bahira El Assel
Иванова Полина – Подейко-Хворостовская Светлана, Hot Arabian Dance
Иванова Таисия – Колежук Юлия, Таира
Ивахина Анастасия – Дейнека Анита, Royal Dance
Искрич София – Ананич Анастасия, Абадан
Кельвич Надежда – Кучумова Марина, Бахира
Кирилюк Анна – Ковальова Олександра, Амберлі
Козачук София - Ярошенко Ирина, театр танца Ясмин
Кожан Мария – Ткач Виктория, Захарит
Колесова Полина - Олейникова Екатерина, Diva Dance
Коржовская Татьяна – Витушко Эльнара, Эльнара
Костомаха Марія - Шапоренко Ірина, Райсан
Кравчук Юлія – Капасюк Лілія, Джаліла
Курильская Диана – Кононенко Мадина, Академия танца
Кухарук Анна - Капасюк Лілія, Джаліла
Лапонова Екатерина – Кононенко Мадина, Академия танца
Лифарь Мария – Ковальова Олександра, Амберлі
Лімова Софія – Шапоренко Ірина, Райсан
Матвиенко Валерия - Чернявская Вероника, Hot Arabian Dance
Михайлюк Олена - Яременко Ольга, Східні казки
Новацька Ангеліна - Леськова Юлія, J-Star Studio
Онопка София – Можнякова Радислава, Захарит
Павлик Ксения - Патока Екатерина, Ester
Палина София - Жукова Ольга, Захарит
Панченко Єлізавета - Шапоренко Ірина, Райсан
Перерва София - Патока Екатерина, Ester
Ревуцкая-Жмутова Елизавета – Водопьян Елена, Исида
Рудяга Ольга - Колодий Тамила, Bahira El Assel
Сагирова Ксения – Гудзюк Нина, Мариуполь
Свириденко София – Горбенко Елена, Амарин
Сидоренко Виктория – Голенок Ярослава, Жасмин
Славинская Алиса - Чернявская Вероника, Hot Arabian Dance
Токбаєва Вікторія – Шапоренко Ірина, Райсан
Топал Ксения – Бондарева Александра, Элит-данс
Трошина Вероника – Кононенко Мадина, Академия танца
Тюрина София – Мурадова Мария, Art Imperia
Ульяненко Анастасия – Клименко Екатерина, ТЦ Элита
Чабарай Анастасия – Насиник Яна, Sezame
Шамрай Елизавета - Ярошенко Ирина, театр танца Ясмин
Шварко Наталья – Горбенко Елена, Амарин
Шевченко София - Бондарева Александра, Элит-данс
Шимановська Софія – Коробова Ольга, АСТ Сапна
Шульга Маргарита – Павлюк Изабелла, Шахира
Богданова Татьяна -Аександрия,Нурия,рук.Богданович Светлана

Юніори Початківці
Афанасьева Яна – Маркова Валерия, El Tacto
Балаба Анастасия - Арвахи Галина, ШГР Позитивчик
Бобровська Єлизавета – Шапоренко Ірина, Райсан
Будяну Мария – Павлюк Изабелла, Шахира
Буланова Арина – Тарасова Татьяна, ЦАТ Emerald,
Саварец Виктория, ШВХ Amira Dance
Венедиктова Вероника – Пронина Виктория, Ай-Пери
Галайба Валерия – Коробко Тина, Hot Arabian Dance
Гриценко Эльвира - Дейнека Анита, Royal Dance
Герескул Валерия – Таира, Колежук Юлия
Гриценко Аліна – Коробова Ольга, ССТ Mirra
Добровольская Виктория – Подейко-Хворостовская Светлана, Hot Arabian Dance
Добровольская Екатерина – Дунаева Анна, Амира
Субботина Татьяна, ШТ Татьяны Субботиной
Єрьоменко Віолетта – Орел Марія, Ахат
Елисеева Валерия - Марченко Наталья, СТК Адреналин ШВТ Натальи Марченко
Желізняк Вікторія – Шапоренко Ірина, Райсан
Заковинько Виолетта - Маркова Валерия, El Tacto
Карнаушенко Юлия – Жукова Ольга, Захарит
Карпова Елена – Можнякова Радислава, Атлантис
Коваленко Лилия - Павлюк Изабелла, Шахира
Когут София - Патока Екатерина, Ester
Коновалова Анна - Коробова Ольга, ССТ Mirra
Криворучко Дана – Подейко-Хворостовская Светлана, Hot Arabian Dance
Лех Валерія - Ковальова Олександра, Амберлі
Мельничук Аліна – Ковальова Олександра, Амберлі
Мосиенко Анна – Пронина Виктория, Ай-Пери
Мяло Єлизавета – Коробова Ольга, ССТ Mirra
Опанасюк Кира – Чернявскяа Вероника, Hot Arabian Dance
Осіпчук Ілона – Орел Марія, Ахат
Паляничка Анастасія – Ковальова Олександра, Амберлі
Пасько Дарья – Кононенко Мадина, Академия танца
Підгаєцька Софія – Шапоренко Ірина, Райсан
Рекуненко Валерия – Клименко Екатерина, ТЦ Элита
Романишина Анастасия - Французова Инна, Сарасвати
Семений Анна - Чернявская Вероника, Hot Arabian Dance
Соболева София – Мурадова Мария, Art Imperia
Ткаченко Анна – Серова Татьяна, Ahsana
Шестакова Майя – Жукова Ольга, Захарит
Яновская Анастасия - Французова Инна, Сарасвати
Шаповалюк Валерия
Коленникова Виктория

Молодь
Бригинец Екатерина – Суховейко Ольга, Жасмин
Гильченко Ирина – Петрик Надежда, Аура
Конобієвська Софія – Соловьева Виктория, ТК Премьера
Мамченко Владислава – Коненко Мадина, Академия танца
Мироненко Вікторія – Коробова Ольга, АСТ Сапна
Осика Діана – Ковальова Олександра, Амберлі
Шевченко Дарья – Дрозд Татьяна, Фаиза
Шевченко Дарина – Коробова Ольга, АСТ Сапна
Юрченко Татьяна – Колежук Юлия, Таира

Дорослі
Лобода Мария – Лобода Мария, StarWayBasima
Маврова Татьяна – Павлюк Изабелла, Шахира
Осовитня Лиля – Дударская Елена, Багира
Синчилова София – Богданович Светлана, Нурия
Чаусова Марина – Зайцева Мария, арт-студия Бриллиант

Сеньори
Байдакова Оксана – Жукова Ольга, Захарит
Белоусова Вероника – Павлюк Изабелла, Шахира
Боярська Вікторія – Ковальова Олександра, Амберлі
Елисееева Ольга - Марченко Наталья, СТК Адреналин ШВТ Натальи Марченко
Ковальчук Елена – Головащенко Екатерина, ТЦ Олимпия
Коломбет Наталья – Старикова Татяьна, Айша
Коновалова Оксана - Криштоп Эмилия, Vi Dance
Лінчук Олена – Капасюк Лілія, Джаліла
Мовчан Дария – Французова Инна, Сарасвати
Моргай Татьяна – Гудзюк Нина, Мариуполь

Грандсеньори
Заяц Наталья – Дацюк Оксана, СТК Променад
Зуб Инна – Старикова Татьяна, Айша
Онищенко Людмила – Ахапкина Ольга, Amjad

Бебі Відкрита ліга
Кеда Мария – Суховейко Ольга, Жасмин
Тютюнник Елизавета – Маркова Валерия, El Tacto
Якубенко Дарья – Чернявская Вероника, Hot Arabian Dance

Ювенали Відкрита ліга
Аліферова Аліна - Аліферова Санія, Полікарпова Євгенія, ЦВК Роксана
Братусь Лина – Клименко Екатерина, ТЦ Элита
Василенко Яна – Гапанович Оксана, Eilat
Дехтяренко Кира - Патока Екатерина, Ester
Дудник Ксения - Кононенко Мадина, Академия танца
Золкина Александра – Кононенко Мадина, Академия танца
Исаева Александра – Гончарова Ирина, Атлантис
Каплунова София – Костюченко Екатерина, Захарит
Кіндер Софія – Шилюк Вікторія, Ахат
Кобрин Тетяна – Кобрин Оксана, Байсан
Коляда Дарина - Шилюк Вікторія, Ахат
Корогод Мирослава - Колодий Тамила, Bahira El Assel
Крыжановская София – Суховейко Ольга, Жасмин
Лещенко Дарья - Гапанович Оксана, Eilat
Лифарь София – Ковалева Александра, Амберли
Нагнибіда Соломія – Кириченко Дария, Романова Яна, ТК Бродвей
Наумець Вікторія – Зайченко Інна, Indira
Прохода Анастасия – Ярошенко Ирина, театр танца Ясмин
Прохорова Лина – Головащенко Екатерина, ТЦ Олимпия
Смірнова Поліна – Шилюк Вікторія, Ахат
Соловьева Ева – Серова Татьяна, Ahsana
Сподина София – Кучумова Марина, Бахира
Терещенко Анастасия – Можнякова Радислава, Захарит
Ульянченко Анна- Дударская Елена, Багира
Харченко Елизавета - Гапанович Оксана, Eilat
Шевченко Елизавета – Маркова Валерия, El Tacto
Попова Анастасия - Александрия,Нурия,рук.Богданович Светлана

Юніори Відкрита ліга
Андриенко Олеся - Воскресенская Элина, Академия танца
Баласанян Софія – Капасюк Лілія, Джаліла
Галаган Юлія – Чулаєвська Вікторія, Шехеризада
Гладкова Лиана – Можнякова Радислава, Захарит
Голка Яна – Алевтина Бочковарь, AB Studio
Губарь Дарья – Суховейко Ольга, Жасмин
Кивенко Кристина – Павленко Оксана, Аиша
Когут София - Патока Екатерина, Ester
Кононихина Екатерина - Маркова Валерия, El Tacto
Корнисік Феодосія – Шилюк Вікторія, Ахат
Краснова Валерія – Яременко Ольга, Східні казки
Кудрявцева Екатерина – Кононенко Мадина, Академия танца
Лещак Вікторія – Ландюк Наталія, Найла
Лісовенко Ірина – Самира, Шевчук Марина
Лозовая Маргарита – Ананич Анастасия, Абадан
Лунга Анжелика – Бондарева Александра, Элит-данс
Мазурова Вікторія – Ковальова Олександра, Амберлі
Матушевич Дарья - Кучумова Марина, Бахира
Мнацаканян Аси – Савади Маджиида, Зеравшан
Осипович София – Бнатова Елена, Даная
Познякова Вікторія – Шостак Анна, талант – студія Фріда
Полякова Лина - Олейникова Екатерина, Diva Dance
Поступайло Дарія – Мілецька Ірина, Едельвейс
Прокоп’єва Ельвіра - Чулаєвська Вікторія, Шехеризада
Пушко Алиса – Колодий Тамила, Bahira El Assel
Роторян Елизавета – Витушко Эльнара, Эльнара
Рябченко Валерия – Патока Екатерина, Ester
Сектименко Карина – Ананич Анастасия, Абадан
Соловян Алиса – Павлюк Изабелла, Шахира
Стретович Вікторія – Ковальова Олександра, Амберлі
Тарновик Ангелина – Горбенко Елена, Амарин
Тесленко Аделия – Синельникова Алена, Исфахан
Ткач Виктория – Бондарева Александра, Элит-данс
Ткач Ксения – Бондарева Александра, Элит-данс
Халикова Амина – Арвахи Галина, ШГР Позитивчик
Цинченко Карина – Полищук Инна, Спокуса
Цыганская Инесса – Ахмад Татьяна, Mateen
Черкасенко Алла – Марченко Наталья, СТК Адреналин ШВТ Натальи Марченко
Черная Анна- Дунаева Анна, Амира
Шеретько Лілія - Заярна-Кравчук Анна, Zayamar
Ярошенко Ангелина – Присяжная Ольга, Жасмин
Ярошенко Марина – Яременко Ольга, Східні казки
Юрова Анастасія - Заярна-Кравчук Анна, Zayamar

Ювенали Вища ліга
Блощицька Анастасія – Ковальова Олександра, Амберлі
Борисова Анастасия – Воронина Юлианна, Империя
Граник Ульяна – Субботина Татьяна, ШТ Татьяны Субботиной
Дворецкая Ксения - Олейникова Екатерина, Diva Dance
Ксензова Екатерина – Шостак Анна, талант-студия Фрида
Курик Эрика – Кириченко Дария, Романова Яна, ТК Бродвей
Литвинюк Ангелина – Олейникова Екатерина, Diva Dance
Павленко Лейла - Кучумова Марина, Бахира
Тимошенко Анастасия – Суховейко Ольга, Жасмин
Чипец Милена – Папчуа Алена, ШВТ Папуча Алены

Юніори Вища ліга
Анисимова Марьяна – Зайцева Мария, арт-студия Бриллиант
Бобикова Полина – Дударская Елена, Багира
Гаркуша Мария – Папуча Алена, ШВТ Алены Папуча
Довбня Полина – Дударская Елена, Багира
Драгуновская Алина - Олейникова Екатерина, Diva Dance
Іщенко Анастасія – Кучумова Марина, Бахіра
Калюжная Аревик – Костюченко Екатерина, Захарит
Касиянчук Татьяна – Присяжная Ольга, Жасмин
Кеда Соломія – Левицька Олена, Едельвейс
Кременская Вероника – Бнатова Елена, Даная,
Мицай Юлия, Одесса
Крива Диана – Семилуцкая Анастасия, ШВХ Amira Dance
Назаренко Вероника - Воскресенская Элина, Академия танца
Назарук Валерія – Шилюк Вікторія, Ахат
Полегенько Анастасія - Серова Тетяна, Ahsana
Полікарпова Євгенія – Аліферова Санія, ЦВК Роксана
Приходько Валерия – Дмитриенко Наталья, Гранд
Саранчук Екатерина – Воронина Юлианна, Империя
Смоляр Софія – Дударська Олена, Багіра
Сніжко Світлана – Іоланта Дякон, Аиша
Ткаченко Мария – Куликова Евгения, Жемчужина
Трофимчук Анна – ТК Бродвей, Кириченко Дария, Романова Яна
Феодосова Екатерина – Серова Татьяна, Ahsana
Фиалковская София – Коробко Тина, Hot Arabian Dance
Чипышко Марина – Саркисян Эльмира, Эльмира С
Шарай Дарья – Шарай Елена, Исмауни
Щербакова Мария – Маркова Валерия, El Tacto

Любителі Молодь
Андрющенко Яна – Павлюк Изабелла, Шахира
Білошкап Анастасія - Чулаєвська Вікторія, Шехеризада
Бочковая Анастасия – Бочковая Анастасия, Amira
Королюк Олександра - Капасюк Лілія, Джаліла
Мануленко Дарья - Олейникова Екатерина, Diva Dance
Метла Дарья – Немирская Виктория, ТЦ Виктория
Мілінова Влада – ТК Бродвей, Кириченко Дарія, Романова Яна
Нетребина Анастасия – Головащенко Екатерина, ТЦ Олимпия
Орел Марія – Шилюк Вікторія, Ахат
Пуздерко Софія – Пуздерко Софія, Art Academia Atmosfera
Самуляк Карина – Самуляк Карина, Tanrica
Слатвінська Юлія – Чулаєвська Вікторія, Шехеризада
Соболевская Полина - Марченко Наталья, СТК Адреналин ШВТ Натальи Марченко
Станиславук Екатерина – Мкртчян Анна, СиТара
Старигіна Антоніна – Шарай Олена, Ісмауні
Ткач Виктория – Ткач Виктория, Захарит
Ткачук Софія – Капасюк Лілія, Джаліла
Федоренко Анна – Петрик Надежда, Аура
Шефер Юлия – Зайцева Мария, арт-студия Бриллиант

Любителі Дорослі
Ананич Анастасия – Ананич Анастасия, Абадан
Голубко Алена – Голубко Алена, Anjum
Патлух Анастасия - Маркова Валерия, El Tacto
Присенко Ольга – Кирияк Олимпия, Dance Academy
Чернявська Вероніка – Кальянія, Hot Arabian Dance
Ярошенко Алена - Ярошенко Ирина, театр танца Ясмин

Любителі Сеньори
Гуреля Юлія – Ковальова Олександра, Амберлі
Прохоренко Лариса – Прохоренко Лариса, Интисар
Старикова Татьяна – Старикова Татьяна, Айша
Страшко Златаслава – Русецкая Елена, SkyDanceClub

Професіонали
Голенко Ярослава – Суховейко Ольга, Жасмин
Ілляш Ірина – Макаренко Оксана, Амира
Комар Катерина – Комар Катерина, Заярна-Кравчук Анна, Zayamar
Купцова Наталия – Арвахи Галина, ШГР Позитивчик
Мальцева Ольга – Мальцева Ольга, Зафира
Подорога Анастасия – Зайцева Мария, арт-студия Бриллиант
Русецкая Елена - Русецкая Елена, SkyDanceClub
Серова Мария – Серова Татьяна, Ahsana
Сирополка Дана – Деркач Кристина, Амаль
Шарай Елена – Шарай Елена, Исмауни
Последнее редактирование: 5 мес. 3 нед. назад от profi.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 мес. 3 нед. назад #4796 от Ольга Рудакова
Ольга Рудакова ответил в теме 17.01.-18.01.2020. Фестиваль "Захарит собирает друзей",Киев . Церемони
Дорогие друзья!
Сегодня последний день подачи заявок на Участие в Церемонии Награждения Победителей Акции "Человек года УАВСТ-2019" ,которая пройдёт в Киеве 17 января!
Разрешите напомнить об условиях участия в празднике в честь Победителей!
Об условиях участия в Церемонии награждения «Человек года УАВСТ»:
1.Результаты Акции опубликованы на сайте УАВСТ
2.Участники - победители Акции,сопровождающие лица и зрители должны приобрести:
- либо входной билет в зал Торжества (зона Зрителя),стоимостью 150 грвн,(при входе в зал);
- либо место за столиком и ужин в Вип-зоне Гала-шоу ,стоимостью 357 грвн (оплатить предварительно,согласно заявке )
В стоимость места за столом в Вип-зоне входит порционный ужин,напитки,вход на праздник .
3.Желающие танцевать в программе Гала-шоу оплачивают Опен-стейдж- 280 грвн.
Если танцор оплатил Опен стейдж,то вход для него в Зону зрителя безоплатный,если танцор,исполняющий опен желает находиться в Вип-зоне за столом,то для оплатившего Опен-стейдж место в вип-зоне за столом с ужином стоит 257 грвн.
Заявки на место за столиком и ужин в Вип-зоне Гала-шоу,а также на проживание в отеле "РОял Конгресс" подавайте до 10.01. включительно на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по тел.-0976424261 Надежде Петрик !
Заявки на Опен-стейдж и конкурс "Захарит собирает друзей" ,который пройдёт 18-го января подавайте на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.938 секунд