od1.gif  bolgariya2018.gifod1.gif

24-25.03.18 «CHAMPIONSHIP-2018» с Е,Дударской, Шаганэ, И.Павлюк г.Полтава

Больше
8 мес. 1 нед. назад - 8 мес. 1 нед. назад #2891 от Бахира-Полтава
Бахира-Полтава создал эту тему: 24-25.03.18 «CHAMPIONSHIP-2018» с Е,Дударской, Шаганэ, И.Павлюк г.Полтава
Украинская Ассоциация Исполнителей Восточного Танца
Полтавское областное отделение УАВСТ
приглашают Вас принять участие в рейтинговых соревнованиях по Bellydance:

В открытом Чемпионате Полтавской области по Bellydance «CHAMPIONSHIP-2018»,

который является отборочным на Чемпионат Украины 2018!
По правилам, только победители и призёры соревнований в областях имеют право бороться за титул чемпионов Украины!

Более подробную информацию ожидайте позднее!
Последнее редактирование: 8 мес. 1 нед. назад от Бахира-Полтава.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 мес. 1 нед. назад #3066 от Бахира-Полтава
Бахира-Полтава ответил в теме 24-25.03.18 «CHAMPIONSHIP-2018» с Е,Дударской, Шаганэ, И.Павлюк г.Полтава

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 мес. 5 дн. назад - 5 мес. 5 дн. назад #3089 от Бахира-Полтава
Бахира-Полтава ответил в теме 24-25.03.18 «CHAMPIONSHIP-2018» с Е,Дударской, Шаганэ, И.Павлюк г.Полтава
Дата: 24 -25 марта 2018 года
24.03 - конкурсный день
25.03 - МК от Е.Дударской, Шаганэ, И.Павлюк , а также Гала-шоу .

Место проведения: г. Полтава, Майдан Незалежности, 16, Городской Дворец Культуры.
Конкурс будет проводиться на 2-х танцевальных площадках!!!

Подтверждение регистрации на конкурсные программы
24.03.2018 - 07.30-08.30 (исключительно для приезжих)
Начало соревнований: 09-00

Предварительные заявки на участие в Чемпионате присылайте по 2 адресам: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (до 17 марта 2018 года).
Предварительные заявки на участие в Мастер классах присылайте по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
(до 20 марта 2018 года ) .

Заявки на участие в конкурсе присылать вместе с музыкой! к выступлениям.
С собой иметь дубликат записи на флешке.

Внимание! Участники, которые не зарегистрировались предварительно, платят двойной взнос за участие в фестивале. Регистрация участников проводится только руководителем или представителем коллектива при наличии классификационных книжек УАВСТ и других танцевальных организаций, действительных на 2018г., свидетельств о рождении, паспорта (наличие оригинала или заверенной копии свидетельства о рождении или паспорта обязательно) и оплаты взноса за участие в фестивале.
Факт подачи заявки автоматически означает, что Вы ознакомлены с Положением фестиваля и принимаете все пункты указанного документа.
Все спорные вопросы, связанные с выступление участников фестиваля, решаются в рабочем порядке главным судьёй и организаторами фестиваля.

В рамках Фестиваля пройдут обучающие мастер классы от приглашённых звёзд.
 Елены Дударской (Киев)
 Натальи Авраменко (Киев)
 Изабеллы Павлюк (Бердянск)

Организатор: Организатор: IAED, УАВСТ, совместно с президентом Полтавского областного отделения УАВСТ – Тамилой Колодий.

Цели и задачи фестиваля:
Определение лучших исполнителей восточного танца
Стимулирование межкультурного общения посредством популяризации и развития восточных танцев, как концентрированного проявления эстетических и духовных ценностей Востока и Запада
Ознакомление общественности с красотой восточного танца и тенденциями его развития в Украине
Развитие аматорского хореографического искусства среди детей, молодежи и взрослых
Утверждение существующих танцевальных коллективов восточных танцев и привлечение новых участников
Выявление творчески одарённых личностей
Обмен опытом среди руководителей общественных танцевальных организаций, руководителей и тренеров школ восточных танцев
Организация в рамках фестиваля обучающих мастер-классов по хореографии восточного танца с целью повышения уровня профессионализма украинских исполнителей восточных танцев

Судейская коллегия: украинские звезды Bellydance, главный судья – президент УАВСТ О. Рудакова, лицензированные судьи УАВСТ, IAED.

Web-поддержка: официальный сайт УАВСТ – www.uavst.com
официальный форум – www.uavst.com/forums.html
форум - www.raks.com.ua

Награждение:
Все участники категории «дебют» и «минута славы» награждаются дипломами и медалями;
финалисты других категорий награждаются дипломами, призеры - дипломами и медалями;
группы, формейшн - дипломами, кубками.
«любители» и «профессионалы»- призеры – дипломами, медалями, сертификатами на участия в конкурсных программах в Украине.
- Оригинальными кубками награждаются победители батлов.
- Специальным кубком Полтавской области «Кубок Танца» награждается самый массовый коллектив (наибольшее количество участий во всех категориях учитываются все участия, например: дует-2 уч, малая гр. 3-7 уч, формейшн 8-24 уч).
- Специальным кубком Полтавской области «Кубок Чемпионов» награждается самый результативный клуб турнира (наибольшее количество призовых мест по сумме во всех категориях).

Номинации:
• Соло
• Дуэты, Дуэты "Дочки-матери", Дуэты «PRO-AM»
• Трио, трио «PRO-AM»
• Группы, группы «PRO-AM»
• Формейшн (8-24 человек), Формейшн «PRO-AM»
• Продакшн (25 и более), продакшн «PRO-AM»

Лиги:
• Дебют
• Начинающие (1-2 года обучения)
• Открытая лига (2-3 года обучения) беби, ювеналы, юниоры, молодежь, взрослые, синьорины
• Высшая лига (беби, ювеналы, юниоры 3-4 года обучения)
• Любители (молодежь, взрослые, синьорины)
• Профессионалы (одна возрастная категория)

Возрастные категории:
- Супер беби (3-5 лет полных на момент проведения конкурса)
- Бэби (6-7 лет на момент проведения конкурса)
- Ювеналы 1 (8-9 лет на момент проведения конкурса.)
- Ювеналы 2 (10-11 лет на момент проведения конкурса.)
- Юниоры 1 (12-13 на момент проведения конкурса лет.)
- Юниоры 2 (14-15 на момент проведения конкурса лет.)
- Молодежь (16-21 года на момент проведения конкурса.)
- Взрослые (22-35 лет на момент проведения конкурса.)
- Синьорины (36-50 лет на момент проведения конкурса)
- Гранд-синьорины (51 год и старше на момент проведения конкурса)

Стили и программы:

• Минута славы (для Дебюта)
• Импровизация под живую дарбуку
• Ракс Шарки
• Эстрадная песня (начиная с категории Юниоры-1)
• Фольклор (для дуэтов ,трио, групп, команд )
• Египетский фольклор (для солистов)
• Неегипетский фольклор (для солистов)
• стрит-шааби (для солистов)
• Шоу-bellydance
• Соло-табла
• Фьюжн
• Трайбл
• Сценический танец
• Синхронный танец
• Свободная танцевальная композиция
• «PRO-AM»
• Дуэты-"Дочки-матери".

А так же:
- Импровизация Халиджи (под музыку организатора)
- Импровизация Ирак (под музыку организатора)
- Импровизация Бандари (под музыку организатора)
- Импровизация Саиди (под музыку организатора)
- Импровизация Балади (под музыку организатора)
- Импровизация Стрит Шааби (под музыку организатора)


БАТЛ
(дети начинающие (ювеналы и юниоры), дети продолжающие (ювеналы и юниоры), взрослые (молодежь, взрослые, синьорины).
При большом количестве участников категории ювеналы /юниоры могут быть разделены.
Участие в батле – 140 грн.
Порядок проведение батлов:
Общий заход – 2 – 2,5 мин., непосредственно батл – 1 – 1,5 мин.
Музыка - межансе, табла, балади-прогрессия.
Батлы будут проводиться во время гала-концерта 27 января 2017 г.
Судит батл – одна из приглашенных звезд. Судейство открытое.
Победители батлов награждаются оригинальными кубками и памятными призами.

Длительность композиции:
«Дебют-импровизация» – 1,5 мин. (в общем заходе, музыка организатора)
«Дебют-минута славы» - финал - своя композиция - 1 мин.
«Начинающие» - ½ финала – 1 мин. (своя композиция), финал – 1,5 мин. (своя композиция).
«Открытая лига» - ½ финала – 1 мин. (своя композиция), финал – 2 мин. (своя композиция).
«Высшая лига» - ½ финала – 1,5 мин. (своя композиция), финал – 2,5 мин. (своя композиция).
«Любители» - ½ финала – 1,5 мин. (своя композиция), финал – 3 мин. (своя композиция).
«Профессионалы» - ½ финала – 2 мин. (своя композиция), финал – 3,5 мин. (своя композиция).

«Дуэты» - финал – 2 мин.
«Группы/Трио» - финал – 3 мин.
«Формейшн», «Продакшн» - финал – до 4 мин. (своя композиция);

***При большом количестве участников организатор оставляет за собой право проводить полуфиналы в Ракс шарки и Табле под музыку организаторов в общем заходе.


ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!
- Запрещается применение на сцене открытого огня.
- Запрещается засорение сцены.
- Запрещается использование животных в танце.
- Организаторы оставляют за собой право сокращать длительность композиций при наличии большого количества участников. О сокращении длительности композиции будет объявлено дополнительно перед началом категории.
- Организаторы оставляют за собой право вносить изменения в положение, о чем будет дополнительно извещено в местах размещения положения.
- Организаторы оставляют за собой право объединять категории, номинации, стили и лиги, если количество участников будет недостаточным для проведения соревнования.
- Любая рекламная деятельность на конкурсе без предварительного согласования с организаторами строго запрещена!

Критерии оценки: согласно правил УАВCТ, IAED


Финансовые условия. Взносы c участников, членов УАВСТ, АСЭТУ
• «дебют», «минута славы» -130 грн,
• Начинающие – 150 грн,
• открытая лига -160 грн.
• Высшая лига – 180 грн,
• Любители - 200 грн,
• Профессионалы - 220 грн,
• Дуэт – 130 грн. с одного участника
• Трио-130 грн. с одного участника
• Малые группы – 110 грн. с одного участника,
• Формейшн – 100 грн. с одного участника,
• Продакшн – 90грн. С одного участника.
• Участие в батле – 140 грн.

Взносы с участников, которые не являются членами УАВСТ, АСЭТУ + 70 грн.
Благотворительный взнос для зрителей и сопровождающих 70 грн.


Для руководителей, тренеров из каталога УАВСТ, АСЭТУ (согласно тренерского удостоверения, действительного на 2018 год), вход бесплатный.
Командировочные расходы – за счет командирующих организаций.

Если танцор не имеет классификационной книжки УАВCТ, IAED он может оформить заказ у организаторов по эл.адресу : Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Данное положение является официальным приглашением на фестиваль.
С уважением, Тамила Колодий.
Последнее редактирование: 5 мес. 5 дн. назад от Бахира-Полтава.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 мес. 3 нед. назад - 4 мес. 3 нед. назад #3117 от Бахира-Полтава
Бахира-Полтава ответил в теме 24-25.03.18 «CHAMPIONSHIP-2018» с Е,Дударской, Шаганэ, И.Павлюк г.Полтава
Ждем всех желающих на мастер-классах ЗВЁЗД в рамках Полтавского Чемпионата!









Стоимость 1 -го М-класса - 300 грвн
Стоимость Пакета из 2-х М-классов -500 грвн
Стоимость полного ПАКЕТА М-классов -600 грвн.
Мастер-классы будут проходить 25 марта.

Форма заявки :
1. Ф.И.О.
2. название коллектива, тренер, город
3. тел. для связи
Предварительные заявки на участие в Мастер классах присылайте по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
(до 20 марта 2018 года )
Последнее редактирование: 4 мес. 3 нед. назад от Бахира-Полтава.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 мес. 1 нед. назад #3162 от Бахира-Полтава
Бахира-Полтава ответил в теме 24-25.03.18 «CHAMPIONSHIP-2018» с Е,Дударской, Шаганэ, И.Павлюк г.Полтава
С удовольствием представляем вам нашу звёздную судью Чемпионата!
SHAGANE Наталья Авраменко ( Киев)
Судья Международной категории IDF, лицензированный судья Лиги Профессионалов Восточного Танца АСЭТУ.
Чемпионка Украины и обладательница КУБКА Мира по восточному танцу. Победительница Международного фестиваля восточного танца "CAIRO MIRAGE" 2013 , серебряный призёр Eilat festival-2015 в номинации Шоу!
Тренер, педагог- постановщик, дизайнер костюмов.



Живой звук на нашем Чемпионате будет создавать РОДИОН ДОЛГОВ!
Родион - ведущий таблист Днепропетровска, композитор-перкуссионист.
- Соорганизатор традиционных фестивалей восточного и индийского танца "Восточная Феерия" и "Созвездие Востока"
- Преподаватель обучающих сессий и мастер-классов.
- Преподаватель школы танца Татьяны Поздняковой "Восточная Феерия"
- Судья III категории по версии International Union of Dance Educators (IUDE)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 мес. 1 день назад #3188 от Бахира-Полтава
Бахира-Полтава ответил в теме 24-25.03.18 «CHAMPIONSHIP-2018» с Е,Дударской, Шаганэ, И.Павлюк г.Полтава
Наша звёздная судья Чемпионата!
Елена Дударская ( Киев)
- профессиональная танцовщица и педагог
- лектор обучающих мастер-классов
- судья 1 категории IUDE, АСЕТУ и др танцевальных оргаризаций
- организатор ежегодного фестиваля "The Way to the Stars" г.Киев
- тренер Чемпионов Украины, обладателей Кубка Мира




К нашему звёздному составу судей присоединяется ОКСАНА ЛУЦЕНКО!!!
Луценко Оксана ДАлийя САхра.
Украина. г. Харьков.Руководитель студии восточного танца "Далийя дэнс".
Судья ВЫСШЕЙ категории и представитель Международного союза преподавателей танцев.
Член совета по танцу International Dance Council CID – UNESCO.
Хореограф, постановщик, дизайнер костюмов для восточных танцев.
Преподаватель авторских МК по импровизации, актерскому мастерству, ритмам. По всем стилям восточных танцев (ракс шарки, фольклор, табла-соло, трайбл, шоу, фьюжн).
Организатор конкурсов и пати "Звезда Востока"




Представляем вам звёздную судью нашего Чемпионата!!!
ВАЛЕРИЯ МАРКОВА
- Лицензированный судья УАВСТ высшей категории
- Профессиональная танцовщица
- Художественный руководитель коллектива "Гарем Хансая"
- Хореограф постановщик множества танцевальных программ
- Тренер чемпионов Украины


Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.434 секунд